02 июня 2022 г.

Завершилась реновация офиса хорошо известной компании Иль де Ботэ, имеющей сеть магазинов торгующих косметикой. Целью работ было не просто озеленение помещений, но полная реновация с созданием новых функциональных зон для сотрудников решающих важные задачи или коротающих время в перерывах с чашкой кофе. С точки зрения фито-дизайна были использованы хорошо зарекомендовавшие себя неприхотливые растения и эффектные вертикальные конструкции покрытые стабилизированным мхом различного окраса.

 Специалисты FitoTimes разрабатывающие проект и участвовавшие в его реализации применяли хорошо проверенные приёмы фито-дизайна и живые растения от проверенных поставщиков. Были посажены такие растения как:

  • Замиокулькас
  • Фикус
  • Драцена
  • Сциндапсус

и другие виды, отличающиеся красотой и неприхотливостью в уходе. 

ftt fot Sefora6 26avg22 w1000 h450

 

 Как часто это встречается в современной отделке помещений было реализовано покрытие вертикальных перегородок приятным на ощупь слоем стабилизированного мха. Однако на этот раз использовался мох двух расцветок и самое главное граница между двумя цветами была сделана в виде плавного перехода, что добавляет очарования всему интерьеру помещения. 


Наш офис
Напишите нам
*
*
*
Whatsapp