23 октября 2023 г.

Компания FitoTimes изготавливает элементы интерьера из стабилизированного мха всего лишь за несколько дней. Различные панели, панно, картины, зелёные стены и колонны площадью до 10 кв. м. могут быть разработаны за 5 рабочих дней.

Панель из стабилизированного мхаВ современном интерьерном дизайне природный мох-сфагнум, стабилизированный с помощью глицеринового раствора, широко применяется для отделки стен и пустых поверхностей. Подобные изделия своим привлекательным внешним видом полностью меняют впечатления от помещения. Офисные кабинеты, общественные пространства и комнаты в квартирах преобретают уют и гармонию при использовании таких природных материалов.

За кратким словом изделие кроется довольно широкий перечень различных изделий фито-дизайна, которые могут быть разработаны как единичный экземпляр, так и часть комплексного озеленения интерьера. 

Привлекательные качества не ограничиваются только внешним видом. Важным фактором который надо учитывать при решении о заказе панелей из мха является практически полное отстутствие затрат на их обслуживание. Полива и ухода как живые растения, стабилизированный мох не требует, он не растёт и потому не меняет своей формы с ходом времени. Забот - ноль, приятных ощущений предостаточно. 

Но дело в том, что далеко не каждый производитель оперирующий на рынке услуг озеленения может работать достаточно быстро. FitoTimes может!! Не раз в критических ситуациях дружный коллектив профессионалов выручал своих партнёров и заказчиков. Сотрудники компании всегда отвечают: - Нужен мох? Сделаем!

Поробнее об услуге изготовления вертикальных конструкций из стабилизированных растений можно узнать на странице Озеленение мхом


Наш офис
Напишите нам
*
*
*
Whatsapp