15 - 17 сентября 2022 г.

Сотрудники компании участвовали в международной конференции по развитию регионов Крыма. В целях предложения услуг компании для участников конференции был организован стенд с фотозоной из стабилизированного мха.

Несколько дней интенсивных переговоров и обсуждений были продуктивно использованы для презентации услуг и завязывания новых связей и бизнес-отношений в сфере реновации жилой и коммерческой недвижимости.

На стенде компании были наглядно продемонстрированны возможности фито-дизайна по позиционированию бизнеса на различных ярморочных и выстовочных форумах, а также по комплексной реновации интерьеров помещений с использованием методов фито-дизайна, живых и стабилизированных растений, в том числе в вертикальных конструкциях.

Ряд сотрудников активно участвовали в обсуждении новых перспективных проектов, выступали в средствах массовой информации и дискутировали с партнёрами по многим принципиальным аспектам внедрения элементов озеленения в городскую среду.  

ftt kart ExpoKrym sen22 2 w400В первый день при открытии форума состоялось торжественное разрезание красной ленточки, после чего организаторы мероприятия обратились к участникам с приветствием и пожеланием плодотворного сотрудничества и претворения в жизнь накопленных идей и предложений.  

ftt kart ExpoKrym sen22 3 w450

Ведущие сотрудники компании FitoTimes с самого начала активно участвовали во многих обсуждениях и дебатах происходивших в рамках открывшегося форума. 

ftt kart ExpoKrym sen22 4 w450

Екатерина Максимова и Мария Головкова дали интервью в прямом эфире Ютюба. Их мнение не осталось незамеченным и вызвало ряд позитивных комментариев и даже отклик в местной прессе широко освещающей события происходившие конференции.

 


Наш офис
Напишите нам
*
*
*
Whatsapp