21 декабря 2020

Работы по озеленению производились в рамках работ по общей реновации помещения. Компания заказчик является крупным игроком на рынке поставок и дистрибъюции продуктов питания. Общая площадь помещения около 1 500 квадратных метров.

ftt kart Zavershenie ozeleneniya 21dek20Наряду с традиционным размещением растений в горшках, было создано несколько зелёных стен из мха, стабилизированных и живых растений. Как изюминка проекта реализован офисный огород, в котором сотрудники офиса теперь могут регулярно срезать зелень для своих обеденных трапез.

Особенностью помещения оказался очень большой объём открытого пространства, что потребовало применения принципа зонирования с формированием уютных мест для работы, переговоров и отдыха работников офиса.

Чтобы реализовать дизайнерские решения наши специалисты сконструировали металлические конструкции для удобного размещения пластиковых кашпо с цветами. Для добавления света к некоторым видам растений размещена система трековых светильников. Также для удобства последующего обслуживания растений использовались кашпо с системой автополива.

Среди используемых растений следует перечислить:

и другие.

По окончании озеленения офиса планируется проведение регулярного обслуживания растений.

Подробнее об услуге озеленения офисов узнайте на странице


Наш офис
Напишите нам
*
*
*
Whatsapp